• Thu. Jun 20th, 2024

आपका समाचार

आपसे जुड़ी ख़बरें

वर्ल्ड कप

हिंदी में हम आप तक वर्ल्ड कप की सूची पहुंचा रहे हैं और वर्ल्ड कप से जुड़ी खबरों को भी आपतक तुरंत पहुचाते रहेंगे हमारे साथ बने रहिए और

तिथि मैच स्थान GMT स्थानीय समय
05 अक्टूबर, बृहस्पति इंग्लैंड vs न्यूजीलैंड, 1 वां मैच नरेंद्र मोदी स्टेडियम, अहमदाबाद 08:30 GMT 02:00 PM
06 अक्टूबर, शुक्रवार पाकिस्तान vs नीदरलैंड्स, 2 वां मैच राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद 08:30 GMT 02:00 PM
07 अक्टूबर, शनिवार बांग्लादेश vs अफगानिस्तान, 3 वां मैच हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धरमशाला 05:00 GMT 10:30 AM
साउथ आफ्रिका vs श्रीलंका, 4 वां मैच अरुण जैतली स्टेडियम, दिल्ली 08:30 GMT 02:00 PM
08 अक्टूबर, रविवार इंडिया vs ऑस्ट्रेलिया, 5 वां मैच एम.ए. चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई 08:30 GMT 02:00 PM
09 अक्टूबर, सोमवार न्यूजीलैंड vs नीदरलैंड्स, 6 वां मैच राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद 08:30 GMT 02:00 PM
10 अक्टूबर, मंगलवार इंग्लैंड vs बांग्लादेश, 7 वां मैच हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धरमशाला 08:30 GMT 10:30 AM
पाकिस्तान vs श्रीलंका, 8 वां मैच राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद 08:30 GMT 02:00 PM
11 अक्टूबर, बुधवार इंडिया vs अफगानिस्तान, 9 वां मैच अरुण जैतली स्टेडियम, दिल्ली 08:30 GMT 02:00 PM
12 अक्टूबर, गुरुवार ऑस्ट्रेलिया vs साउथ आफ्रिका, 10 वां मैच भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी एकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ 08:30 GMT 02:00 PM
13 अक्टूबर, शुक्रवार न्यूजीलैंड vs बांग्लादेश, 11 वां मैच एम.ए. चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई 08:30 GMT 02:00 PM
14 अक्टूबर, शनिवार इंडिया vs पाकिस्तान, 12 वां मैच नरेंद्र मोदी स्टेडियम, अहमदाबाद 08:30 GMT 02:00 PM
15 अक्टूबर, रविवार इंग्लैंड vs अफगानिस्तान, 13 वां मैच अरुण जैतली स्टेडियम, दिल्ली 08:30 GMT 02:00 PM
16 अक्टूबर, सोमवार ऑस्ट्रेलिया vs श्रीलंका, 14 वां मैच भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी एकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ 08:30 GMT 02:00 PM
17 अक्टूबर, मंगलवार साउथ आफ्रिका vs नीदरलैंड्स, 15 वां मैच हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धरमशाला 08:30 GMT 02:00 PM
18 अक्टूबर, बुधवार न्यूजीलैंड vs अफगानिस्तान, 16 वां मैच एम.ए. चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई 08:30 GMT 02:00 PM
19 अक्टूबर, गुरुवार इंडिया vs बांग्लादेश, 17 वां मैच महाराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, पुणे 08:30 GMT 02:00 PM
20 अक्टूबर, शुक्रवार ऑस्ट्रेलिया vs पाकिस्तान, 18 वां मैच एम.चिन्नस्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु 08:30 GMT 02:00 PM
21 अक्टूबर, शनिवार नीदरलैंड्स vs श्रीलंका, 19 वां मैच भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी एकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ 05:00 GMT 10:30 AM
इंग्लैंड vs साउथ आफ्रिका, 20 वां मैच वांखेड़े स्टेडियम, मुंबई 08:30 GMT 02:00 PM
22 अक्टूबर, रविवार इंडिया vs न्यूजीलैंड, 21 वां मैच हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धरमशाला 08:30 GMT 02:00 PM
23 अक्टूबर, सोमवार पाकिस्तान vs अफगानिस्तान, 22 वां मैच एम.ए. चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई 08:30 GMT 02:00 PM
24 अक्टूबर, मंगलवार साउथ आफ्रिका vs बांग्लादेश, 23 वां मैच वांखेड़े स्टेडियम, मुंबई 08:30 GMT 02:00 PM
25 अक्टूबर, बुधवार ऑस्ट्रेलिया vs नीदरलैंड्स, 24 वां मैच अरुण जैतली स्टेडियम, दिल्ली 08:30 GMT 02:00 PM
26 अक्टूबर, गुरुवार इंग्लैंड vs श्रीलंका, 25 वां मैच एम.चिन्नस्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु 08:30 GMT 02:00 PM
27 अक्टूबर, शुक्रवार पाकिस्तान vs साउथ आफ्रिका, 26 वां मैच एम.ए. चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई 08:30 GMT 02:00 PM
28 अक्टूबर, शनिवार ऑस्ट्रेलिया vs न्यूजीलैंड, 27 वां मैच हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धरमशाला 05:00 GMT 10:30 AM
नीदरलैंड्स vs बांग्लादेश, 28 वां मैच ईडन गार्डन्स, कोलकाता 08:30 GMT 02:00 PM
29 अक्टूबर, रविवार इंडिया vs इंग्लैंड, 29 वां मैच भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी एकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ 08:30 GMT 02:00 PM
30 अक्टूबर, सोमवार अफगानिस्तान vs श्रीलंका, 30 वां मैच महाराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, पुणे 08:30 GMT 02:00 PM
31 अक्टूबर, मंगलवार पाकिस्तान vs बांग्लादेश, 31 वां मैच ईडन गार्डन्स, कोलकाता 08:30 GMT 02:00 PM
01 नवम्बर, बुधवार न्यूजीलैंड vs साउथ आफ्रिका, 32 वां मैच महाराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, पुणे 08:30 GMT 02:00 PM
02 नवम्बर, गुरुवार इंडिया vs श्रीलंका, 33 वां मैच वांखेड़े स्टेडियम, मुंबई 08:30 GMT 02:00 PM
03 नवम्बर, शुक्रवार नीदरलैंड्स vs अफगानिस्तान, 34 वां मैच भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी एकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ 08:30 GMT 02:00 PM
04 नवम्बर, शनिवार न्यूजीलैंड vs पाकिस्तान, 35 वां मैच एम.चिन्नस्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु 05:00 GMT 10:30 AM
इंग्लैंड vs ऑस्ट्रेलिया, 36 वां मैच नरेंद्र मोदी स्टेडियम, अहमदाबाद 08:30 GMT 02:00 PM
05 नवम्बर, रविवार इंडिया vs साउथ आफ्रिका, 37 वां मैच ईडन गार्डन्स, कोलकाता 08:30 GMT 02:00 PM
06 नवम्बर, सोमवार बांग्लादेश vs श्रीलंका, 38 वां मैच अरुण जैतली स्टेडियम, दिल्ली 08:30 GMT 02:00 PM
07 नवम्बर, मंगलवार ऑस्ट्रेलिया vs अफगानिस्तान, 39 वां मैच वांखेड़े स्टेडियम, मुंबई 08:30 GMT 02:00 PM
08 नवम्बर, बुधवार इंग्लैंड vs नीदरलैंड्स, 40 वां मैच महाराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, पुणे 08:30 GMT 02:00 PM
09 नवम्बर, गुरुवार न्यूजीलैंड vs श्रीलंका, 41 वां मैच एम.चिन्नस्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु 08:30 GMT 02:00 PM
10 नवम्बर, शुक्रवार साउथ आफ्रिका vs अफगानिस्तान, 42 वां मैच नरेंद्र मोदी स्टेडियम, अहमदाबाद 08:30 GMT 02:00 PM
11 नवंबर, शनिवार ऑस्ट्रेलिया vs बांग्लादेश, 43 वां मैच महाराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, पुणे 05:00 GMT 10:30 AM
इंग्लैंड vs पाकिस्तान, 44 वां मैच इडन गार्डन्स, कोलकाता 08:30 GMT 02:00 PM
12 नवंबर, रविवार इंडिया vs नीदरलैंड्स, 45 वां मैच एम.चिन्नस्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु 08:30 GMT 02:00 PM
15 नवंबर, बुधवार TBC vs TBC, प्रथम सेमी-फाइनल (पहला vs चौथा) वांखेड़े स्टेडियम, मुंबई 08:30 GMT 02:00 PM
16 नवंबर, गुरुवार TBC vs TBC, दूसरा सेमी-फाइनल (दूसरा vs तीसरा) इडन गार्डन्स, कोलकाता 08:30 GMT 02:00 PM
19 नवंबर, रविवार TBC vs TBC, फाइनल नरेंद्र मोदी स्टेडियम, अहमदाबाद 08:30 GMT 02:00 PM

अपने सुझाव हमें कमेंट में अवश्य बताएं।

ट्विटर पर अवश्य फॉलो करें:- https://twitter.com/Aapka_Samachaar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *